Ecole russe Vue de Moscou Eau-forte rehaussée... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 28
Go to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 26EUR
Ecole russe
Vue de Moscou
Eau-forte rehaussée à l'aquarelle
Dim (à vue) 20 x 27 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue