Ecole de la fin XIXème-début du XXème siècle... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 35
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de la fin XIXème-début du XXème siècle
Bouquet de fleurs et papillon
Dessin au crayon et à l'aquarelle sur papier, de forme ovale
58 x 69 cm
(accidents et déchirures)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue