BRANTOME (Pierre de Bourdeille, seigneur... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 8
Go to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 26EUR
BRANTOME (Pierre de Bourdeille, seigneur de) :
Les vies des dames galantes
Editions de la Belle Etoile, Paris, 1938.
2 Tomes pet. in 4°. Demi reliure de basane blonde.
Illustrations en couleurs et en noir de Jacques Touchet, hors texte sous serpente.
Tirage limité à 1430 exemplaires numérotés.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue