[CHAGALL (Marc)] Derrière le miroir nº132... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 29
Go to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result with fees
Result : 386EUR
[CHAGALL (Marc)]
Derrière le miroir nº132 (1962)
Revue "Derrière le Miroir", texte d'Yves Bonnefoy, illustré de 2 lithographies originales en couleurs (1 en double page).
Paris. Ed. Maeght, Publiée à l'occasion de l'exposition de 13 peintures récentes. 1962.
In folio. En feuillets, couverture illustrée. Tirage à 2500 exemplaires.
Référence : Cramer n° 50, Chagall lithographe II n° 355 et 356.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue