D'après Joseph NIGG (1782-1863) Nature morte... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 34
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Joseph NIGG (1782-1863)
Nature morte sur un entablement
Deux lithographies en couleurs, Mourlot
Dim (à vue) : 74 x 59 cm
(rousseurs, piqûres)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue