Ecole française du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 37
Go to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant avec le jeune saint Jean-Baptiste
Huile sur toile de forme ovale
41 x 33 cm
(rentoilage)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue