Ecole allemande du XVIIe siècle Portrait... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 837EUR
Ecole allemande du XVIIe siècle
Portrait de Charles Joseph, archiduc d'Autriche
Huile sur toile ovale
80 x 68 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue