Ecole hollandaise du XIXe siècle Marine... - Lot 46 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 46
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle
Marine
Huile sur toile
46 x 55.5 cm
(accidents et manques, rentoilage)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue