MAROC Lot de deux pendentifs berbères dits... - Lot 187 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 187.1
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
MAROC
Lot de deux pendentifs berbères dits "foulet khamsa" (amulette/talisman porte-bonheur) en argent (min. 800) à incrustation de verroterie
Poids brut total : 193 g - Dim : 14 x 11.5 cm et 12 x 10 cm
(une boucle en métal, usures, oxydations)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue