CHINE, XXe siècle Sac du soir en alliage... - Lot 79 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 79.1
Go to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, XXe siècle
Sac du soir en alliage de métal à décor ajouré de volatiles parmi des fleurs
11 x 15.5 x 4 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue