Dans le goût de DELFT Paire de potiches... - Lot 135 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 135.1
Go to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le goût de DELFT
Paire de potiches couvertes en faïence à motif floral blanc bleu et décor polychrome de scènes galantes inscrites dans des réserves de forme polylobée ou coeur
Marque sous la base
H : 36 cm
(petites égrenures)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue