Album de NICE Souvenirs de la ville de Nice... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 13
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
Album de NICE
Souvenirs de la ville de Nice maritime et de ses environs
Dessiné et lithographie par le chevalier P.E. BARBERI
(piqûres, non collationné)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue