Ecole du XIXe siècle Bergères et troupeau... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 18
Go to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 13EUR
Ecole du XIXe siècle
Bergères et troupeau sur fond de paysage au château
Encre brune, aquarelle et rehauts de gouache sur papier
Dim (à vue) : 21.5 x 35.5 cm
(rousseurs, mouillures)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue