Attribué à Léon Joseph VOIRIN (1833-1887)... - Lot 22 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 22
Go to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 26EUR
Attribué à Léon Joseph VOIRIN (1833-1887)
Femme à l'épuisette
Aquarelle sur papier
Dim (à vue) : 26 x 15.5 cm
(piqûres, rousseurs)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue