Jacques FATH (1912-1954) Maisons à la campagne... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 24
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques FATH (1912-1954)
Maisons à la campagne
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche
Dim (à vue) : 28 x 41 cm
(petites piqûres)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue