Edouard Jean Conrad HAMMAN (1819-1888) Scène... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 25
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
Edouard Jean Conrad HAMMAN (1819-1888)
Scène galante
Aquarelle sur papier
Signée en bas vers la droite
Dim (à vue) : 17,5 x 15,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue