Ecole du XIXe siècle Scène animée devant... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 26
Go to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XIXe siècle
Scène animée devant un temple
Aquarelle sur papier
Dim (à vue) : 16 x 26 cm
(piqûres)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue