Victor THEVENIN (XIXème siècle) Pêcheur... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 29
Go to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 13EUR
Victor THEVENIN (XIXème siècle)
Pêcheur
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
42 x 27 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue