Paul LEMAGNY (1905-1977) La sieste Pointe-sèche,... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 31
Go to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result with fees
Result : 38EUR
Paul LEMAGNY (1905-1977)
La sieste
Pointe-sèche, signée en bas à gauche
Dim (à vue) : 31 x 26 cm
On joint un pastel gras Paysage, et une aquarelle Bateau
Dim (à vue) : 22.5 x 31 cm et 14.5 x 20.5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue