Dans le goût de Victor FASSIN (1826-1906)... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 32
Go to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Dans le goût de Victor FASSIN (1826-1906)
Scène religieuse
Huile sur toile
20.5 x 25.5 cm
(rentoilage)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue