Ecole italienne du XIXe siècle Portrait... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 33
Go to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 102EUR
Ecole italienne du XIXe siècle
Portrait de Victor Emmanuel Ier
Huile sur toile
65,5 x 53 cm
(petits accidents et manques)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue