Ecole de la fin du XIXème-début du XXème... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 34
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle
Le retour du troupeau
Huile sur toile
Signature en bas à droite illisible
71 x 92,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue