E. DUDAY (?) (XIXème siècle) Pêcheurs en... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 35
Go to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 153EUR
E. DUDAY (?) (XIXème siècle)
Pêcheurs en bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1876
31 x 55 cm
(restaurations)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue