Ecole de la fin du XIXe début du XXe siècle... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 37
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de la fin du XIXe début du XXe siècle
Paysage lacustre
Huile sur carton, signature en bas à droite VERANI?
22.5 x 36.5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue