Francisco PRADILLA (1848-1921) Scène de... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 39
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 378EUR
Francisco PRADILLA (1848-1921)
Scène de marché en Espagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
34 x 58 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue