GRECE Saint-Georges terrassant le dragon... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 230EUR
GRECE
Saint-Georges terrassant le dragon
Icône sur panneau de bois
50 x 45 cm
(accidents, manques, usures)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue