Roland VAN LERBERGHE (1909-1997) Courseulles,... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Go to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Roland VAN LERBERGHE (1909-1997)
Courseulles, Pont sur la Seulles
Encre noire et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré et daté 19/2/59
Dim (à vue) : 24 x 32 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue