SAITO Ei Ichi (né en 1920) Vue d'église... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 48
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
SAITO Ei Ichi (né en 1920)
Vue d'église
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, l'une datée "avril 1953"
50 x 65 cm environ
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue