HAFFNER LÉON

Lot 113
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HAFFNER LÉON
« Régates » Grande gouache au pochoir au fond gris. Signée en bas à gauche.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue