Roger CHAPELET

Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR

Roger CHAPELET

Peintre officiel de la Marine. «Porte-avions et escorteur». Grande gouache signée en bas à droite. 75 x 145 cm
My orders
Sale information
Sales conditions