Lot 30
1 000 - 1 200 EUR

Fine BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions