BLANDIN ETIENNE (1903-1991)

Lot 103
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 1 000EUR
BLANDIN ETIENNE (1903-1991)
« Vaisseau royal français ouvrant le feu ». Huile sur toile, signée et datée 1955. Cadre bois doré. 50 x 61 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue