Lot 314
12 000 - 13 000 EUR

Sujet en porcelaine de Hutian, émaillée bleu blanc, représentant une guanyin assise en palitasana, avec deux adorants à ses pieds (fêles de cuisson, restaurations et manques). Style Song. Chien Haut : 23.5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions