Lot 325
3 000 - 4 000 EUR

Pendentif en cristal de roche à reflet saphir, sculpté d’un loir sur une grappe de raisin, surmonté d’une perle en tourmaline. Chine, XIXe siècle. Haut. 4,5 cm (Petites égrenures)
My orders
Sale information
Sales conditions