Lot 334
3 000 - 4 000 EUR

Brûle-parfums en bronze de patine brune en forme de Qilin, le corps orné de nuages stylisés, la tête mobile formant couvercle. Chine, XXe siècle. Haut. 20 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions