Lot 117
300 - 400 EUR
Result : 380 EUR

ALBERT BRENET (1903-2005) Nommé peintre de l'Air en 1936 « Catapultage d'un Gourdon à bord du croiseur Dupleix » « Le Loire-Nieuport 401 en piqué sur Berlaimont » Deux gouaches sur une feuille, monogrammées AB 54 x 72 cm
My orders
Sale information
Sales conditions