Lot 47
1 800 - 2 000 EUR

BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre de lune cabochon de forme ovale, entourée de saphirs multicolores. Doigt : 53. Poids brut : 19,1 g.
My orders
Sale information
Sales conditions