1
BAGUE biseautée en argent serti d’une citrine de forme losang
BAGUE biseautée en argent serti d’une citrine de forme losange. Signée HERMÈS. Doigt : 54. Poids brut : 8,2 g
Estimation : 200.00 - 300.00 EUR