Félix VARLA (1903-1986)

Lot 157
1 500 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 1 500 EUR

Félix VARLA (1903-1986)

La récolte
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
My orders
Sale information
Sales conditions