Félix VARLA (1903-1986)

Lot 157
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result without fees
Result : 1 500EUR
Félix VARLA (1903-1986)

La récolte
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue