Horia DAMIAN (1922-2012)

Lot 98
800 - 1 000 €

Horia DAMIAN (1922-2012)

La tour de Babel, 1985
Gouache, signée, datée en bas à gauche et titrée en bas à droite
32 x 23,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions