Boleslas BIEGAS (1877-1954)

Lot 98
4 500 - 5 000 EUR
Result with fees
Result : 5 997 EUR

Boleslas BIEGAS (1877-1954)

Femme flamme, 1907
Bronze, fonte posthume numérotée 1/8, signé, cachet fonderie Coubertin sur la base
Haut.: 50 cm; Larg.: 46 cm (environ)
My orders
Sale information
Sales conditions