Lot 471
2 500 - 3 000 EUR
Result with fees
Result : 8 343 EUR

André MARFAING (1925-1987) Composition abstraite Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée au dos. 24 x 33 cm
My orders
Sale information
Sales conditions