École Française du XIXe siècle

Lot 688
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 255EUR

PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PAYSANNES ET LEUR TROUPEAU
Huile sur panneau Signature illisible en bas à gauche
37 x 49,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue