GUIBAUD

Lot 705
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 357EUR
GUIBAUD

BATEAU ÉCHOUÉ SUR LES ROCHERS
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1841 (importantes restaurations) 51,5 x 76 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue