Jules Emmanuel VALADON (1826-1900)

Lot 719
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 191EUR

PANIER DE FRUITS
Huile sur toile signée en haut à droite (petit accident en haut à gauche, restaurée) 75,5 x 110 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue