Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 720
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR

BOUQUET DE ROSES ROUGES ET BLANCHES
Huile sur toile, signée et dédicacée «à mon vieux copain Montezin» en bas à droite (rentoilé et manques)
33 x 41 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue