Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 4
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 166 EUR

Au-dessus de Vence
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
Cadre
27 x 35 cm
My orders
Sale information
Sales conditions