Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 8
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 255 EUR

Bord de mer, 1970
Huile sur toile, signée, datée et dédicacée en bas à gauche
22 x 16 cm
My orders
Sale information
Sales conditions