Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 12
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 128 EUR

Paysage
Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite 40,5 x 65,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions